Что такое LED лампа?

27 октября 2017 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [5 207 просмотров] [версия для печати]

LED лампа – это прибор, который искажает электричество в свет. В зависимости от назначения и химического состава, определяется и конкретный вид такого прибора освещения. Популярными единицами на рынке являются LED лампы для освещений домов, уличные лампы или же лампы по освещению фасада. Компания Лед Фактор предоставляет большой каталог таких товаров.
 

Почему стоит выбирать светодиодные лампы?

Во-первых, такой способ освещений помещений и улиц помогает сэкономить солидную сумму денег, поскольку такие лампы нуждаются в меньшем количестве энергетических затрат при ее разогреве и самом использовании. Также, благодаря несложным математическим вычислениям, стоимость светодиодные лампочки равняется, приблизительно 30-40 лампам накаливания. Стоит заметить, что одной такой LED лампы хватает, в среднем, на шесть-двенадцать лет при работе до двенадцати часов в сутки!
Во-вторых, благодаря специальным разработкам по составу, дизайну и защите, светодиодные лампы обладают большой прочностью к ударам, трещинам и другим повреждениям.
В-третьих, если же Ваша лампа разбилась – она не будет нести вред природе и окружающей среде.
В-четвертых, потребителю не нужно долго ждать, пока LED лампа разогреется, ведь она сразу же светить максимально ярко при ее включении.
Большим преимуществом для потребителя такой лампы является той факт, что приборы освещения не нуждаются в специальном обслуживании.
 

Использование LED ламп

Наиболее популярными такие лампы являются в освящении офисов, спортзалов и супермаркетов, ведь благодаря яркому свету, который по своим свойствам наближен к дневному свету. Известным есть факт, что при ярком свете продуктивность работы любого человека значительно повышается, пропадает сонливость и уходит усталость.
Местные власти предпочитают использование светодиодные лампы в освещении улиц. В процессе экономии средств из местного бюджета, чиновники все равно заботятся о населении.
 

Выбор нужной лампы

Первым пунктом в выборе, скорее всего, есть форма и дизайн самой лампы исходя из того в каком приборе освещения Вы будете его использовать. Также потребитель может выбирать лампы нужной ему мощности, исходя из того, в какой яркости света нуждается покупатель.
Конечно же ключевым фактом при выборе LED лампы является обращение внимания на самого производителя. Всегда нужно обращать внимание на упаковку, на её целостность

Что такое LED лампа?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!