Анатолий Бибилов: Чиновники вернут деньги госбюджета НОВОСТИ
«С бывшим министром сельского хозяйства есть договоренность, по которой он вернет выведенную сумму в бюджет Республики, - сказал Бибилов. - Кроме того, глава государства назвал «наплевательским отношением» действия руководителя Нефтебазы к своему народу.
«Каждый чиновник Южной Осетии должен отвечать за свои действия. Наши руководители должны понимать, что чиновники, которые не чисты на руку, будут привлечены к ответственности».
Президент добавил, что правоохранительными органами в отношении руководителей отдельных министерств и ведомств в дальнейшем будут проводиться проверки.
Напомним, что ранее КГБ Южной Осетии сообщал о задержании бывшего главы Минсельхоза по подозрению в мошенничестве. По той же статье был задержан гендиректор ГУП «Югосетнефтепродукт», который вместо качественного бензина известного российского производителя «Роснефть» завозил в республику низкопробное топливо.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?