Президент Южной Осетии дал МВД месяц на раскрытие краж и разбоев

21 июня 2017 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4 036 просмотров] [версия для печати]
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поручил МВД в месячный срок найти и арестовать преступников, которые совершают квартирные кражи и разбои в Цхинвале и районах республики. Министр внутренних дел республики Игорь Наниев на совещании у президента доложил, что из зарегистрированных за прошедшую неделю восьми преступлений, пять раскрыты, но "пока не удается найти преступников, которые совершают разбои, кражи и грабежи". "Даю вам месяц на то, чтобы поймать преступников. Общество должно чувствовать себя в безопасности. Для этого мы и работаем. Для эффективной работы МВД есть все необходимое. Если для борьбы с преступностью вам нужны кадровые изменения, то принимайте их. Если вы не будете принимать их, то приму я", — подчеркнул Бибилов. В криминальной сводке на официальном сайте МВД республики с 11 мая упоминается пять случаев совершения краж и одно разбойное нападение. Во всех случаях, потерпевшие рассказывают, что у них похитили денежные средства и золотые украшения. По словам Бибилова, участившиеся в республике кражи — это вызов личному составу МВД и всей республике в целом. Он подчеркнул, что правоохранительные органы обязаны мобилизовать свои ресурсы и подключать к работе все подразделения ведомства. В частности, Бибилов поручил главе МВД отозвать из отпуска главу СОБР полковника Сослана Тедеева. "Когда такой всплеск преступности, руководителям нечего делать в отпуске. Отзовите главу СОБР с отпуска и пусть ищут преступников", — поручил главе МВД Бибилов. Генпрокурор республики Уырызмаг Джагаев сказал, что по вопросам "резонансных краж, которые стали происходить в республике практически ежедневно" ведомство регулярно проводит совещания с криминальной милицией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
21 июня 2017 17:49
Генерал Наниев! ....пора очистить от проституток МВД, чтобы не просачивалась к преступникам информация.....а то они на шаг впереди Вас,т.к. информированы очень хорошо ....поймите же......вопреки всего Вы продолжайте с аморально неустойчивыми сотрудниками в позорных погонах работать...... К чему бы это?????
21 июня 2017 18:16
IRON_ZAKON,
Уже не первый раз говорите. Все так плохо?
22 июня 2017 10:12
Назначенцы БАИ пока не оправдывают доверие.
22 июня 2017 11:21
Алан-2019! мил. раз буду повторять пака не вытурят Валиевких и Лавоевских проституток, которые позорят центральный аппарат МВД

Лина! Тынг зыну БАИ назначениетаен фондж азы фаджыс хафын....сае билцьытае арф авахтой Нывс ис БАИ сае был джарыл скуынаег каенджаен
22 июня 2017 12:33
IRON_ZAKONма са чи зоны БАИйы назначениетай хафын??:)) стей уад уад БАИйан йахи дар хъома ахафой, да хорзахай:)))) аст азы власты и!

Стай жагъалы журыны басты загъ шы проститутката федтай МВДйы? Чи да, уагар?
22 июня 2017 14:03
Алан-2019! Аез чи даен уыи даен! Фаелае маем ды шыдаер Чребайы шаераег нае каесыс аендаера ахаем фарста нае даедтис, каеннодта уыдонаей дае......сае наемтае фысын ныма раджы у. Бакаесаем уыал генерал Наниев мае
22 июня 2017 15:02
IRON_ZAKON, бозита ндар никуы зоныс? Шы МВД МВД каныс?
22 июня 2017 15:49
Алан-2019 МВД ый уыаедты тынг зонын, инае ты та по слухам....

Ды шы тыхсыс. Наверное сильно задела....
23 июня 2017 06:53
Цитата: IRON_ZAKON
Генерал Наниев! ....пора очистить от проституток МВД, чтобы не просачивалась к преступникам информация.....а то они на шаг впереди Вас,т.к. информированы очень хорошо ....поймите же......вопреки всего Вы продолжайте с аморально неустойчивыми сотрудниками в позорных погонах работать...... К чему бы это?????


Неужели вы считаете , что это именно то место где можно и нужно об этом писать ! Ну сходи и скажи ему , раз так переживаешь о чести МВД и лично Наниева ! Что за гоупости ты пишешь ! Причём тут в общем министерство и морально неустойчивые люди !! ?? Вы уже который раз об этом пишите ! Считаете , что это единственная проблема в МВД ?! Считаете , что единственная проблема МЧС ?! Или МО?! Или где бы ни было !

Цитата: Алан-2019
IRON_ZAKON, бозита ндар никуы зоныс? Шы МВД МВД каныс?



Ндар джы никуы ис !

Цитата: IRON_ZAKON
Алан-2019 МВД ый уыаедты тынг зонын, инае ты та по слухам....

Ды шы тыхсыс. Наверное сильно задела....

Если задела и ты женщина , то либо сама такая и поделить кого -то не можете ))) либо просто бессовестный человек ! На всеобщее обозрение писать ! Сайт читают в разных городах и это очень не солидно ! Фала Хо Цхинвалы ндар проблема най! Чи каима Ма кам! Ндаера барга! Одни устойчивые морально нам куы уаит !

САМАЯ ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА НОВОГО МИНИСТРА ЭТО ЗАРПЛАТЫ ! Люди уходят на пенсии , что таксовать и копать ! Чтоб прокормить свои семьи ! Сотрудники со стажем !!! Это очень позорно и не солидно ! И если структуры , которые никакой пользы на приносят , но не плохо зарабатывают , то обратим внимание на МВД, МО! Мне кажется нет семьи где бы хоть хоть -то не носил форму!
Вот и все !!!! А женщины будут эти или другие , такие будут всегда !
23 июня 2017 11:03
Рбайхьусма Главврач! Шай поделить ы кой каеныс, фаг уын уает Чьреба делить каенын, маен жаеском хоныны баесты ныма бамбар суть моих высказывании, а затем охаивай. Аез журын кадыл аемае гьдауыл каешынам налис аемае ноджы бынаеты дараем ахаем адаем, каедон павозащитниктаем хауынч.

А женщины будут эти или другие , такие будут всегда ! Главврач!!!!!! Комментирую не только женщины, но мужчин хватает и пусть занимают должности в других сверах, но не в МВД и других структурах
23 июня 2017 11:36
IRON_ZAKON,
Дахи бар са ауахтай бынтон
23 июня 2017 12:28
Главврач,
АЕваеччаегаен фаестаемаекьахджынты кой нае канны, фаелае аевзаегаей б...тае аемае иуранбырдтае чи сты уыдон кой, аемае ахаемтае алы структурайы даер ис, канд МВДйы не'сты.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!