Вячеслав Битаров: Невозможно не обратить внимание на то, как поднимается Южная Осетия

26 марта 2017 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3 487 просмотров] [версия для печати]
Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров принял участие во встрече президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с гражданами РЮО, проживающими в РСО-Алания, которая состоялась во Владикавказе, в зале Дворца металлургов, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская.
Встреча была посвящена вопросам дальнейшего политического и социально-экономического развития Южной Осетии как независимого государства.
Выступая перед собравшимися, Вячеслав Битаров подчеркнул, что осетины, несмотря на то, что их разделяет горный хребет, являются одним народом. Также он выразил надежду на то, что рано или поздно историческая правда восторжествует и Север с Югом Осетии вновь станут единой Республикой.
Характеризуя современную социально-экономическую жизнь Южной Осетии, Вячеслав Битаров отметил, что молодая Республика, на долю которой выпало много испытаний, уверенно идет вперед, развивается и строит планы по улучшению благосостояния народа.
«Невозможно не обратить внимание на то, как поднимается Южная Осетия - с каждым годом появляются новые социальные объекты – дороги, школы, детские сады, жилые дома», - отметил глава, и добавил, что уверен – каждый выделяемый Республике бюджетный рубль идет на развитие благосостояния страны.
«Это подтверждают и федеральные чиновники, с которыми часто общаюсь», - сказал Битаров.
Он выразил надежду на то, что братский народ проявит мудрость, избрав достойного лидера, подчеркнув, что в лице своего друга и коллеги Леонида Тибилова он видит крепкую опору, и выразил уверенность, что завтрашний день надо вверить действующему президенту, у которого остались незавершенные дела и планы.
По прибытию в Северную Осетию, Леонид Тибилов возложил цветы у памятника жертвам Бесланской трагедии в «Городе ангелов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
26 марта 2017 18:59
Человек, который любит свой народ, свою рес-ку, своих детей, проголосует за Л.Тибилова. Л.Тибилов-это стабильность, это мир, это процветание. Л.Тибилов- это человек, который проложил мост дружбы и согласия между ЮО и Россией. Л.Тибилов- это будущее Осетии. Отдай голос за свой народ, за будущее Осетии, за Л.Тибилова.
26 марта 2017 22:59
Я помню, как машины застревали в 100 метрах ниже площади на Сталина. И так было годами! Ничего не менялось, город представлял собой унылое зрелище. Этот человек должен закончить начатое до конца! Его Бог послал, когда мы стояли на породе гражданской войны и он делает все как должно быть. Он знает, как нужно правильно! Я За Тибилова!
26 марта 2017 23:57
Да да,ай нын хуышауаей ратгае у,ахаем сыгьзарин лаег наем каешаей рхауд.хорз адаеймаг у тынг.иу хишт даер нае уажы,шаеуаг у.мызд даер схизын кодта 60% уже рагаей,фаелае йае ныма нае хьаер канынч,сюрприз дам.алчи даер иу джы раппаелает лаехстае уын каены.телевизоры даер йу журы адаемыл дам куы мбаелат,уаед дам иу маенаей ыппалут
27 марта 2017 06:41
Osetin1989, Какой ты глупый, недалекий. Ирон адам хистма дар цауынц, чындзахсавма дар. Куы на цауид, уад та дын иннардам причина уаид. Север Осетийы са разамонджытай иуан уый йа цастма дардтой, ды, дам, мардма дар куы никуы ацыдта. Агайтма андар цы загъай, уый най.
27 марта 2017 07:54
Битаров прав нельзя не заметить революционный прорыв в области сельского хозяйства, здравоохранения, социальной сферы, языка и культуры, правоохранительной сферы, внешней политики, инвесиютиций!
27 марта 2017 08:03
Къаепп-къаепп чи каены уый баераег у.

mila51 та отвечает сдержанно и аргументированно,беззлобно и доходчиво. На уровне ,как русский,так и осетинский языки.
Вызывает ,по меньшей мере,положительные эмоции.

О президентах ничего не могу сказать,кроме того,что город стал намного чище и красивее,чем был пять лет назад.
27 марта 2017 08:27
Арсаланкотовский заступил на дежурство в 16 часов, его сменила Милазамира, а её уже сменил Сосланко, так как милке рано утром вставать. Её рабочий день на сайте начинается в 6 утра, она же руководитель группы им. 3-го февраля и личным примером вдохновляет их на подвиги.
27 марта 2017 16:23
Цитата: Замира
? подсчеты делаешь, следишь за чем не надо и пишешь чушь за чушью. что по существу можете сказать?


А ещё создавать массовость сторонников горячо любимого на этом ресурсе Джабеевича. Работа у него такая, денно и нощно вкалывает. И никак до сих пор не поймёт, что это неблагодарное дело, что пролетел во второй раз и в третий пролетит Джабеич.
27 марта 2017 18:02
Замира,
А по какому существу вы может ответить. Асфальт едтаемае ныхас куы нае зонут.
27 марта 2017 21:29
Про зарплаты наеуи никто не понял ! Это шутка или как ??? Повышение кому ? Себе ???
Битаров мае уи хуызаетты фаендиаг макуы фаеуает ХУССАР ИРЫСТОН!!! Хубулов Валерайы фаендиаг уает Ирыстон, ндаер никаей! Мае Нае хъайтарты фаендиаг !!!!
Хуышау Нае бахизает уаейгаенджытаей!!! Рукаей фалама чи лижы!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!