Женщины Южной Осетии — национальное достояние страны

7 марта 2017 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1 790 просмотров] [версия для печати]
Вот и наступил прекрасный весенний праздник 8 марта. В этот чудесный день мы поздравляем наших мам, бабушек и всех женщин с их праздником, дарим цветы нашим родным и единственным.
Праздник 8 марта — пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников. Почему официальных? Да потому, что изначально он имел чисто политическую окраску, был не праздником весны, любви и преклонения перед волшебными созданиями, а днем борьбы. Борьбы женщин за свои права, за равноправие с мужчинами в быту, семье и в жизни, за равное избирательное право.
Но время стерло с него всю политическую шелуху, оставив в нашем календаре этот день именно тем, чем мы сегодня его и представляем — весенним праздником радости и благодарности женщинам за то, что они есть, за то, что мы их любим и в этот день мы желаем нашим любимым и единственным только счастья, радости и процветания!
Женщины Южной Осетии — национальное достояние нашей страны. Ради вас — матерей и сестер, бабушек и дочерей — наши ребята шли напролом, защищая свободу и независимость своего народа. И именно вы оберегали и вдохновляли их на новые подвиги.
Сегодня благополучие Республики Южная Осетия во многом зависит от вашей жизненной позиции. Вы привносите позитивные преобразования во всей стране и добрые перемены в каждой семье в отдельности.
В этот светлый праздничный день желаем вам, никогда не терять своего магического очарования и привлекательности. Пусть в ваших семьях царят благополучие и покой. И пусть любящие вас люди оберегают вас от невзгод. Спасибо вам за то, что вы есть, за доброту и тепло, трудолюбие и щедрость, понимание и поддержку. С праздником вас!
Мы от души вас поздравляем,
Желаем счастья и тепла,
И в этот день, 8 Марта
Вам дарим теплые слова:
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги
Уйдут, как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Сейчас, сегодня и всегда!
Алина Бестаева

Источник: http://south-ossetia.info/zhenshhiny-yuzhnoj-osetii-nacionalnoe-dostoyanie-strany/
Все права защищены © МИА Южная Осетия Сегодня
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Обсуждаемые новости