ЭДУАРД КОКОЙТЫ ИДЕТ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ЮЖНОЙ ОСЕТИИ.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=gZUY3HNGcpA]

Разговор с Алексеем Казаком
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
22 декабря 2016 23:24
Очень, очень срочно!!! Может не успеть)))))
23 декабря 2016 00:03
мы тебя ждём Джабелич!!!
23 декабря 2016 00:58
Веди нас вперед Президент
23 декабря 2016 01:17
Интересно, есть ещё в мире хоть одна страна, кроме Южной Осетии, которая также позорно ущемила конституционные права своих граждан диким цензом из десяти последних непрерывно прожитых лет?
23 декабря 2016 06:20
ведущий так "отрабатывал", что чуть не выпрыгнул из кожи. Почему Кокойты ходит вокруг ЮО и из Москвы закидывает удочки? Если вокруг тебя воровали деньги, не выполняли строительные работы, то чем тЫ занимался? И если тЫ настаивал, чтобы из Москвы присылали на работу в ЮО чиновников, то с какой стати? В ЮО не было людей?. Ты же клянешься в любви к своему народу. И в то же время никому не дал ключевые должности. Есть этому объяснение?
23 декабря 2016 07:24
mila51,
Этот ведущий должен был напомнить Вам себя. Вы так же отрабатываете тут свой хлеб. А на ключевых должностях нынче сидят очень " достойные " люди судя по Вам.
23 декабря 2016 07:48
Эти чиновники ничем не лучше команды бровцева. Как бы хуже не были.
23 декабря 2016 09:18
Хорошо, хоть не на Сев-Кав TV.
23 декабря 2016 09:19
Обе руки были сломаны... smile Весь интервью в подобном роде
23 декабря 2016 09:30
Не вижу смысла за него голосовать. Петь дифирамбы про Россию уже нет никакого смысла. Он не хочет чтобы у осетин было своё государство. Переименование в Аланию также с ним не будет.
23 декабря 2016 09:42
Из трех он самый достойный, афонмае та паникаты сты йае противниктае
23 декабря 2016 10:06
Я не говорю, что он не достойный. Просто у него нет программы по развитию Аланского народа. Всё что он говорит так это вхождение в состав России и всё. Впрочем так все говорят. Но на деле нужно развивать Государство Алания, а этим никто не хочет занимается по всей видимости. Если он скажет, что первым делом переименует Южную Осетию в Государство Алания при чём сражу же после вступления в должность, тогда можно за него голосовать.

p/s Впрочем я беру свои слова обратно. Я не посмотрел видео до конца. Тут он говорит, что хочет сохранить независимость и про Аланское государство говорил. Тогда да, он действительно самый достойный кандидат. Желаю Эдуарду Кокойты победы в выборах!
23 декабря 2016 10:41
клоун
23 декабря 2016 10:42
Цитата: Dombai
Из трех он самый достойный, афонмае та паникаты сты йае противниктае

А чем Вы говорите!!! Ничего, ничего! Пусть приезжает сюда из далекой Москвы и сразу в Генеральную прокуратуру, там на его братика Роберта Кокойты куча уголовных дел. Или что, Эдуард Джабеевич, думаете, все забыли прямо все!!!

И еще, этот пацан, ведущий, у Вас тут бегал в помощниках. Худаг, нашли телеканал вещания, смешно. А Чегевара меня убивает, шы вариант у , на йа бамбарстон. Видно же все, что уровень не тот, что за площадка, уровень товарищи. Кустарный метод. Джабеевича что выдвигает ПАРТИЯ ЛДПР????? Юра, ты же умный журналист. За чем будоражишь общество этими провокациями?
23 декабря 2016 10:47
felix,
Сколько эмоций wink
23 декабря 2016 10:47
НИКОГДА! НИКТО! В ЮО НЕ ОТМЕНИТ ХИОНИЗМ!ЭТО НЕВОЗМОЖНО!ПО ПОНЯТНЫМ ВСЕМ ПРИЧИНАМ,НО КЭДА ТАЩИТЬ ЕЩЕРАЗ НА ПРЕЗИДЕНСТВО-НОНСЕНС! ЕГО ЖЕ НЕ ПО ДЕТСКИ ПРОСИЛИ УЁ!!!! НОРМАЛНИТАЕ АЕСТУТ ВАПЩЕЙЫ?
23 декабря 2016 10:47
Пусть приезжает и разгоняет эту шайку! Эдуард Джабеевич - наш президент!!
23 декабря 2016 10:57
Джабелича в этом интервью и не слышно, за него все говорит ведущий, да не просто говорит, а дифирамбы поет в его честь... Йае саерма шытае хаессы, каей джы сайынч, уырысы аеви нае адаемы?! Аш тошно становится, честное слово!
23 декабря 2016 11:10
Прям по комментам видно, КАК некоторых начинает трясти при виде его)) Возьмите себя в руки, рано ещё)

--------------------
23 декабря 2016 11:20
кустарности нет. кустарность я вижу от бибилова. а здесь я вижу грамотного политика. я по сути хочу, чтобы Тибилов сохранил пятилетку, но если не он, то у нас шатта Президент дуард Джабеевич! Народ его любит, опыт, что еще......
а то что кураторы устраивают бибилову площадки типа вести 24, скажем выскоие площадки, ну и что, несет то он ерунду такую, что нормальные люди краснеют
23 декабря 2016 11:26
Цитата: rso_partizan
Пусть приезжает и разгоняет эту шайку! Эдуард Джабеевич - наш президент!!

ТОчно, точно, приезжайте, и не забудьте забрать мать Казока, ведущего Вашего Кокойты. Помнится она жила в правительственных коттеджах, а на завтрак у нее бывали, то перепелки, то еще что...
23 декабря 2016 11:29
Может джабелич и ошибался но из всех зол он самое меньшее
23 декабря 2016 11:30
Аланта_ЛД,
Полностью согласна. Несет он реальную чушь. За столько лет Бибилов так и не научился толком говорить. Последнее интервью на вестях, это знаете что было Я, ТОЛИК, ТОЛИК , ТОЛИК, И ТОЛЬКО я. Ни слова о народе, республике, и том, что сделал он для него реально. шОбы Вы знали Толик!!!!
23 декабря 2016 11:37
Предлагаю отложить эмоции в сторону. Пишу без своих личных симпатий.
Почему бы местному телевидению не пригласить Кокойты Э.Д., чтоб задать все удобные и неудобные вопросы, включая вопросы активной mila51?
Нае фыдаелтае иу афтае дзырдтой:"Гуырдзыстонаей куы ахицаен уаигкам аемае уаед маегуыраей даер фаецаердзыстаем". Этот человек принёс независимость нашей Родине и он, нравится Вам или нет, вписан золотыми буквами в нашу историю. Без признания не было бы никакой страны, никакого восстановления, никаких больших чиновников, хотя многие из существующих нашли бы себя и при грузинах. Голословные обвинения без возбужденных уголовных дел являются в чистом виде клеветой.
Зрите в корень.
Лично я считаю серьезной ошибкой во время его правления введение поправки к цензу оседлости. Но сегодня этот ценз ещё больше усугубили и сделано это было отнюдь не из-за большой любви к своему героическому и родному народу. Конституцию нельзя трогать. Это святое. Лично я бы вернул нашу Конституцию в свое первоначальное демократическое русло, привёл бы её в соответствие с Конституцией России, поменял бы скомпроментировавший себя ЦИК и провел бы нормальные демократические выборы. Наш народ своей борьбой и лишениями заслужил их. Тогда бы страну возглавил действительно самый достойный.
В настоящее время, я ещё раз хочу подчеркнуть, что мы идём к выборам без выбора.
23 декабря 2016 11:41
Согласен, толик большее из зол. Первое место в рейтинге зол.

Джабелич может и не ангел, но люди хотят его возвращения из-за того, что когда нынешние приходили с ними связывали большие надежды. Мае фыдаенхъаел фаекодтой адаемы. Это тяжелый грех перед людьми.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!