ВНИМАНИЕ! Структурированная питьевая вода "Ренорм" поднимает иммунитет, борется с отравлением в организме на молекулярном уровне и убивает раковые клетки


С 1805 года мир знает, что вода — соединение атомов водорода и кислорода — H2O. При такой простой формуле известно 150 видов воды, существующей на Земле. Что же придаёт воде разные формы и создаёт разницу видов? Расположение атомов водорода по отношению друг к другу и кислороду, которые образуют информационные панели, подобные компьютерным, а те, в свою очередь, — ячейки, которые объединяются в системы. Одна ячейка воды величиной в микрон содержит 44 тысячи информационных панелей.

Таким образом, вода является веществом, способным воспринимать и переносить информацию. А информацией воды является буквально всё, что её окружает, поскольку жизнь — не что иное, как энергетические волны разных видов и частот.

ООО «ГаММа-СиС» (Научно-исследовательский центр медико-биологических технологий) разработало оригинальный способ структурирования питьевой воды, выпускаемой на самом современном оборудовании под торговой маркой «Ренорм». Её отличительной особенностью является то, что она приобретает новые, в сравнении с исходной питьевой водой свойства, благодаря не имеющей аналогов инновационной технологии структурирования. ЗАО «Ренорм» является единственным производителем структурированной воды по технологии ООО «ГаММа-СиС».

У структурированной воды не выявлено побочных реакций, противопоказания к применению отсутствуют. Следует особо отметить, что вода «Ренорм», кроме необходимых стандартных гигиенических сертификационных испытаний прошла многочисленную независимую клиническую апробацию и получила положительные отзывы.
Показания к применению структурированной питьевой воды "Ренорм":

Структурированная питьевая вода "Ренорм" эффективно очищает весь организм от шлаков и застоявшихся соединений.Структурированную воду "Ренорм" можно активно применять для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, онкологии ,диабета , и многих других. Эффективность применения структурированной воды "Ренорм" объясняется тем, что она является мощным активным очистителем всего организма.

Противопоказаний к применению структурированная вода "Ренорм" не имеет.

Согласно современным представлениям структура жидкой воды - это непрерывная трехмерная сетка из молекул, соединенных водородными связями. При этом расположение атомов водорода по отношению друг к другу и к кислороду образует информационные панели, подобные компьютерным, а те, в свою очередь - ячейки, которые объединяются в системы.
Сетка водородных связей подвержена искажениям, которые вызваны не только перемещением отдельных молекул с разорванными водородными связями, но и перемещением целых ячеек из нескольких молекул, объединенных по типу тетраэдрических конфигураций. Наличие этих разорванных связей обусловливает способность воды к участию в химических, биохимических и физико-химических процессах. Такая модель объясняет, как вода реагирует на разнообразные внешние воздействия.
Растворение в воде любого вещества приводит к изменению ее структуры. Нейтральные молекулы стабилизируют ее первичную структуру, как бы укрепляют ее, в то время как заряженные частицы существенно изменяют ее, вплоть до полного разрушения и образования новой структуры - структуры раствора. Структурированная таким образом вода имеется в организме, в двух формах - свободной и связанной. Она влияет на передачу сигналов в процессах с обратными связями, активность ферментов, течение и скорость химических реакций, регуляцию гомеостаза и обеспечение наиболее адекватных условий для протекания метаболических реакций.
Вода как трехмерная сетка из молекул, соединенных водородными связями, объясняет ее способность воспринимать и переносить информацию, и информацией для воды является буквально все, что ее окружает поскольку жизнь - не что иное, как энергетические волны разных видов и частот.
Фотографии структуры воды «Троица», сделанные при поляризованном свете и обработкой по технологии «Ренорм».


















Вся информация и документация о воде на сайте http://aquarenorm.ru/


Структурированную питьевую воду "Ренорм" в городе Цхинвал можете приобрести в аптеке "Здоровье+" . Адрес аптеки: Проспект Алана Джиоева, 62 (У Анжелы).
Перед употреблением воды сдайте анализы крови и через 2-3 месяца после употребления сдайте повторные. За это время иммунитет начнет укрепляться и результат вас сильно удивит и обрадует. ГАРАНТИРОВАННО Звучит фантастически? Конечно ДА . Но, как говорится, Осетин не поверит, пока не проверит. И это правильно!
В нашей Республике вследствие постоянного напряжения в течение более 20 лет, военных действий и неопределенности на нервной почве среди населения наблюдается увеличение числа различных заболеваний. Даже без точных статистических данных заметен рост онкологических больных и больных сахарным диабетом, с хроническими заболеваниями ЖКТ, нервной системы. "Ренорм" помогает очистить каждую клетку организма от токсинов и повысить иммунитет человека, за счет чего сам организм начинает эффективно бороться с болезнью. Учитывая этот факт перезагрузка организма населения за счет укрепления иммунных сил просто необходима.
11 лет эту воду пьют в 50 государствах мира и в рекламе на ТВ она не нуждается. Рекламируют ее люди, которым она реально помогла.


























д-р. ДААБУЛЬ Сафуан Ахмедович генеральный директор НИЦ медико-биологических технологий «ГаММа-СиС»






По данному адресу renorm@mail.ru вы можете присылать отсканированные анализы и другие медицинские документы больного, доктору Сафуану .

Для жителей Южной Осетии ,Доктор Сафуан,, выдел время когда ему могут звонить ,граждане РЮО.
В понедельник ,вторник и в среду с 12.00 до 13.00, по телефону 8 495 978 01 21
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
23 сентября 2016 09:43
А где ее в Москве можно купить?

http://aquarenorm.ru/buy/
23 сентября 2016 11:44
Статья на правах рекламы. ДА
23 сентября 2016 13:28
Бабуцайы ныхаестае
23 сентября 2016 15:28
Наша родная горная ледниковая талая подающая вода, Это и есть структурированная вода PH. А еще, питьевую воду лучше хранить в стеклянной таре...
23 сентября 2016 16:28
Доктор гарантирует результат, но для этого надо сделать анализы и потом их повторить через 3 месяца вот тогда и будете говорить бабуца или не бабуца.)
Наша семья довольно этой водой, результат есть однозначно(3 тяжелых больных было). Мы ее пьём уже 8-й месяц.

Аршак то, что вы говорите, это тоже хорошая вода, но этой воды структура другая и над нею работали 20 лет профессура МГУ в статье написано 150 видов воды есть. На сайт их зайдите. Обратите на патент от 2004 года.

--------------------
28 сентября 2016 17:16
По данному адресу renorm@mail.ru вы можете присылать отсканированные анализы и другие медицинские документы больного, доктору Сафуану . Консультация бесплатна.

Для жителей Южной Осетии, Доктор Сафуан, выдел время когда ему могут звонить ,граждане ЮО.
В понедельник ,вторник и в среду с 12.00 до 13.00, по телефону 8 495 978 01 21

--------------------
11 октября 2016 12:49
больной в Осетии может покупать привозную воду, а тем более рекламировать
11 октября 2016 12:55
Сафуан Ахмедович так и не поделился секретом, как сделать его воду по-настоящему целебной. Без этого пить эту воду нельзя.
11 октября 2016 13:55
Как он может поделится собственным секретом, если вода патентированная)) Вы поделитесь секретом над которым работали 20 лет? 6 раз за 7 лет его компьютер украли, думали секрет там)

Раст лаег, это целебная вода а не родниковая, есть разница?
У меня 1 онкобольной и один с медикаментозным церозом были дома. На 95% уже вылечились за счет воды. А секрет в Иммунитете который укрепился за счет воды и борется сам с болезнями.

Позвоните ему или напишите, если не верите)

--------------------
2 ноября 2016 09:45
Все больше и больше вода "Ренорм" помогает Цхинвальцам. Люди благотворят, Доктора Сафуана!

Удачи и не болейте!

--------------------
1 декабря 2016 00:46
Йае аргь та куыд у?
450р за 1.5 литров. Хватает на 10 дней(В Москве 350-370р)
3 месяца пропил, иммунитет окреп и никакой рак тебя не одолеет!



Памятка для тех, кто употребляет структурированную воду Ренорм.

Способ употребления воды:
по 50 мл за 15-30 минут до еды, строго по графику в одно и то же время 3 раза в день.
При сложных заболеваниях, таких как онкология, цирроз, токсикоз, воду следует принимать через каждый час в течение 3 дней, после - по 3 раза в день.
ВАЖНО! Хранить вдалеке от любого рода электрических приборов, иначе вода теряет свои лечебные свойства. В случае невозможности соблюдения норм хранения, бутылку с водой следует обернуть в пищевую фольгу.
В случае тяжелых заболеваний рекомендуем консультироваться у профессора Сафуана. Консультация бесплатна.
Телефон для связи с доктором Сафуаном для жителей южной и северной Осетии:+7(495)978-01-21
Звонить в Пн, Вт и Ср с 12 до 13.00.
Отправлять отсканированные медицинские документы следует по адресу renorm@mail.ru
Адреса аптек:
пр.Алана Джиоева, 62 Здоровье+, микрорайон "Московский" в торговом центре. Ул.Сталина 115 ,пос. Знаур (Торг.Центр), Владикавказ +7 999 350 09 07 (звонить во второй половине дня).
1 декабря 2016 11:20
Гуду,
Спасибо за исчерпывающий ответ! Нормально у йае аргь даер!
15 января 2017 23:58
На самом деле у нас у ВСЕХ отравленные организмы, что говорит о высокой вероятности заболеть! Надо чистить организм, чтобы иммунная система укрепилась! Иммунитет - внутренний доктор!
Да, выборы - это важно, но если мы вымрем и станем бездетными, то и выборы сами по себе будут исчезать, в них некому будет участвовать.

Почему я поднял эту тему, потому, что у меня родственники и знакомые онкобольные, и они одни из нас. Они, как и вы, питаются этим ГМО.
Часть моих знакомых за счет структурированной воды "Ренорм", которую 20 лет назад придумали и запатентовали, выскочили из категории больных. За месяцы употребления почистили от грязи и ГМО свой организм и укрепили иммунную систему. Выбор за вами. 4 месяца десятки жителей севера и юга Осетии уже употребляют воду и им становится легче а некоторые уже изличились.
Воду можно приобрести во Владикавказе и в Цхинвале. Выбор и выход всегда есть. (для профилактики онкологии, нужно пропить 3 месяца).

Удачи и любите себя, не употребляйте ГМО.

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!