КЭАЗ - ведущий производитель электротехники

26 апреля 2016 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [939 просмотров] [версия для печати]

Компания по производству электротехники КЭАЗ начала свою работу еще в 1945 году и по сегодняшний день остается ведущим отечественным производителем и поставщиком надежного оборудования. Завод занимается полным циклом создания низковольтного оборудования. На предприятии происходят все этапы, начиная проектированием электротехники и заканчивая ее производством, испытанием и сервисом.

Продукция поставляется в широком ассортименте: предохранители, автоматические выключатели, преобразователи частоты, контакторы и пускатели, реле контроля и управления. Высокое качество товара обеспечивается за счет соблюдения всех технических норм производства, использовании только качественного материала, а также постоянного развития. Так, КЭАЗ внедряет в производство передовые технологии, расширяет рабочую площадь, приобретает современное оборудование и регулярно выпускает новую продукцию: высоковольтные выключатели и разъединители, воздушные и модульные автоматические выключатели, средства и аксессуары монтажа, пускатели, контакторы и многое другое.

На сегодняшний день завод занимает 60 тысяч кв. метров территории, где эксплуатируются 1900 станков, что позволяет достигать высокого уровня производительности и поставлять на отечественный рынок надежные низковольтные и высоковольтные аппараты.

Области применения электротехники достаточно различны. Такое оборудование задействовано в общественной инфраструктуре, поддерживая экологическую чистоту и высокий уровень жизни социума. В строительстве электротехника обеспечивает точность расчетов для сооружения долговечных сооружений.

Аппараты КЭАЗ выпускаются под торговыми марками "КЭАЗ" и "KEAZ Optima", под которыми производятся аппараты, соответствующие заявленным техническим характеристикам, а также предназначенные для различных ценовых сегментов рынка.

Главное правило КЭАЗ – это надежность без компромиссов. Именно за это компания и ценится среди своих клиентов и партнеров. Аппараты, созданные на этом заводе, защищают энергосистемы объектов МО, морских судов, МРСК, ТЭЦ, промышленных гигантов, АЭС, подводных лодок и кораблей ВМФ РФ, метрополитена, а также подвижных составов российской железной дороги. При этом, компания пребывает в непрерывном развитии и совершенствовании, улучшая не только изготовляемую электротехническую продукцию, но и повышая уровень сервиса, чтобы постоянно производить аппараты для обеспечения энергобезопасности России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!