За минувшую неделю за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, - МВД РЮО
В ходе реализации оперативной информации сотрудники ОРЧ КМ МВД задержали 32-летнего жителя г.Цхинвал , подозреваемого в совершение преступлений, предусмотренных ч.2. ст. 163 УК РФ (Вымогательство) и ч.1 ст.222 УК РФ(незаконный оборот оружия и боеприпасов).
В результате личного досмотра у горожанина был обнаружен и изъят пистолет.
Проверкой по факту занимается ОРЧ КМ МВД.
Сотрудники УУР КМ совместно с ОУР УВД Цхинвальского района задержали двоих несовершеннолетних жителей г.Цхинвал, подозреваемых в совершении кражи личного имущества из домовладения в с.Прис, Цхинвальского района.
Задержанные сознались в содеянном.
Похищенное изъято.
Сотрудники УВД г.Цхинвал проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу денег, алкогольных напитков и карт экспресс оплаты «Остелеком» из кафе, расположенного по ул. Октябрьская, г. Цхинвал .
На минувшей неделе на дорогах республики ДТП не зарегистрировано.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 162 нарушения ПДД. В 12 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.