Половина россиян считают Абхазию и Южную Осетию независимыми государствами

Как следует из опроса, проведенного «Левада-центром», половина россиян считает Абхазию (49%) и Южную Осетию (47%) независимыми государствами, еще половина считает, что они являются республиками. Приднестровье по результатам опросам должно иметь официальный независимый статус. Частью Грузии Южную Осетию и Абхазию считают 10% и 9% опрошенных соответственно. 21% считает Южную Осетию частью России, 20% — Абхазию. С ответом затруднились 22% и 21% опрошенных.
За то, чтобы Южная Осетия и Абхазия должны быть независимыми государствами, высказались 48% и 47%. За вхождение республик в состав Грузии высказались 7% и 8% респондентов. 23% и 22% считают, что они должны присоединиться к России. С ответом затруднились 23% опрошенных.
Последствия признания Россией независимости Южной Осетии и Абхазии 23% участников опроса сочли пошедшими на пользу, 10% — пошедшими стране во вред. 47% считают, что это не принесло ни пользы, ни вреда, 20% затруднились с ответом.
Опрос был проведен 21-24 августа, количество респондентов составило 800 человек, отмечает «Интерфакс».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
22 сентября 2015 08:28
Это нормально, хоть половина что то знает, многие вообще не знают что СК является частью России, это простые граждане, живущие в своих бытовых хлопотах и заботах, далекие от географии, политики, истории и т.д. По этому не удивляйтесь так.)
22 сентября 2015 09:21
Выступление всех приглашенных россиян и самого Агузарова четко говорит о линии независимости, а мы ерундой маемся всместо того чтобы свое государство и независимость развивать

И какая то поддельная партия, позаимствовав слово единство у существующей партии то говорит что конституция не главное, то порывается сделать шаги непонятно куда, в Северной Осетии волосы дыбом встают у руководства, типа кадам бырыс, на на хъауыс, то кричат что МВД , оборону , КГБ и суд надо срочно отдавать.
Вот где палата 6.
Шама ршыдыстам?
22 сентября 2015 16:42
Бибилов все равно будет продолжать пудрить мозги, при любом удобном случае будет говорить как бы нам было хорошо если мы войдём состав РФ wink Бесплатный сыр бывает только в мышеловке wink
22 сентября 2015 17:39
Стерто за клевету .Админ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Обсуждаемые новости