Уважаемые депутаты Государственной Думы Российской Федерации!

Уважаемые депутаты Государственной Думы  Российской Федерации!
Молодежные организации Республики Южная Осетия высоко ценят ваши усилия по обеспечению безопасности граждан России, проживающих на территории Южной Осетии. Депутаты Государственной Думы пользуются огромным авторитетом в Южной Осетии. Именно в стенах Государственной Думы неоднократно поднимался вопрос о политическом решении проблемы Южной Осетии.

Косовский прецедент стал для народа Осетии надеждой на признание нашего права на жизнь, на свободное демократическое развитие.

Политика «замороженного конфликта», которую нам навязывают, не снимает остроты проблемы. Во время «замороженного конфликта» грузинской стороной осуществлялась аннексия осетинских территорий, незаконно выставлялись дополнительные блокпосты у осетинских населенных пунктов и на жизненно важных транспортных магистралях, связывающих осетинские села, продолжали вытесняться осетинские семьи из внутренних районов Грузии, создавались невыносимые условия для жизни мирного населения в Южной Осетии. Грузинские спецслужбы продолжали организовывать диверсии, в ходе которых гибли мирные люди, повреждали водопровод, создавая не раз ситуации гуманитарной катастрофы.

Совершенно ясно, что дальнейшее ведение политики «замороженного конфликта» для Южной Осетии чревато необратимыми последствиями.

Мы обращаемся ко всем, для кого престиж Государства Российского не пустое слово!

Мы обращаемся ко всем, кто имеет смелость вершить судьбу Великой России!

Настала историческая необходимость признания Республики Южная Осетия!

Для этого есть все историко-правовые предпосылки.

Нужна воля депутатов Государственной Думы! От вашего решения зависит не только жизнь граждан России в Южной Осетии. От вашего решения зависит авторитет России на международной политической арене.

Да поможет нам Бог!

Председатель Молодежного Правительства
Республики Южная Осетия. Гаглоев Н.

Председатель Молодежного Парламента
Республики Южная Осетия. Бесаева З.

Председатель Союза патриотической молодежи «IR». Тигиев С.

Председатель Союза молодых юристов «Возрождение». Бежанов А.

Председатель Студенческого Совета  
Юго-Осетинского госуниверситета
Баззаты К.ИА ОСинформ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Обсуждаемые новости