В Южной Осетии состоялось открытие нового здания госансамбля «Симд»

























Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
2 декабря 2012 00:31
Особенно потрясло чудо сантехнической мысли на фото # 10. В википедии нашел описание объекта ,,Чаша "Генуя"-это напольное компактное и практичное сантехническое оборудование, которое предполагает сидение на корточках,,.
2 декабря 2012 08:38
А сортиры то нахера фоткать, все таки глехство неистребимо в наших согражданах, как захватила селуха, в лице не самых лучших представителей жизненное пространство города, так там осталась..и теперь строят как будто в гнухе сельский клуб из фанерных краденных досок, вы бы еще бутылочку с водой поставили...
2 декабря 2012 09:57
и в правду,почему там только фотки сартира и душа??там что больше ничего нет??где фотки танц зала,зала для хора,раздевалки,комнаты отдыха???сфоткали только фасад здания и все!!!

смотришь на фотки и создается впечатление что открытие не здания симда ,а открытие тибилова,хугаева и кочиева!!на всех фотках только они!!!
2 декабря 2012 12:10
А доментий что там делал?
2 декабря 2012 12:46
Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – ОНИ am
2 декабря 2012 15:33
Kudargom,
balu1,
Kudargom,
Спасибо. Рад, что нашел людей.
2 декабря 2012 17:06
[b]Я Дурак[/b
Ты их благодаришь за то, что они раскрутили тему сортиров? wink
2 декабря 2012 20:04
касательно "Чаши Генуя" кстати при использовании такой "чаши" дефекация происходит качественнее, то есть полное очищение содержимого толстой кишки.
...а то что показали фото туалета-зачет! судить о качестве любого общественного места (кино, ресторан, гостиница, милиция, больница) надо с туалета. туалет лицо дома.
...фото туалета Гор.больницы в студию pls!

кстати, модер, можно стрелками подписывать людей в костюмах, кто есть кто, а то я почти никого не знаю
2 декабря 2012 21:42
кстати, модер, можно стрелками подписывать людей в костюмах, кто есть кто, а то я почти никого не знаю
Их никто не знает. Они из Самары, Озерска, Челябинска, Москвы и т.д.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Обсуждаемые новости