Президент Южной Осетии выразил соболезнования родным и близким жертв теракта в Дагестане

5 мая 2012 Выборы [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [12 006 просмотров] [версия для печати]

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов направил телеграмму соболезнования президенту Республики Дагестан Магомедсаламу Магомедову в связи с двойным терактом в Махачкале, повлёкшим многочисленные человеческие жертвы.
В телеграмме, в частности, говорится:
«Уважаемый Магомедсалам Магомедалиевич,
С чувством глубокой скорби воспринял весть о двойном теракте в Махачкале, повлёкшем многочисленные человеческие жертвы. Трагедия унесла жизни людей, поселила в семьях горе и страдание.

От имени руководства и народа Республики Южная Осетия прошу принять мои самые глубокие соболезнования Вам, народу братской республики и, в особенности, родным и близким погибших.
Убеждён, что террористам не удастся навязать свою волю народу России, посеять страх, вражду и нестабильность в регионе, а организаторам и исполнителям этого циничного и жестокого преступления не уйти от возмездия».

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Обсуждаемые новости