ЦИК Южной Осетии опубликовала протокол об итогах голосования на выборах президента РЮО

27 марта 2012 Выборы [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [6 938 просмотров] [версия для печати]

Второй тур повторных выборов президента Южной Осетии назначен на 8 апреля 2012 года. Соответствующее постановление ЦИК опубликовано сегодня в средствах массовой информации Республики.
Согласно итоговому протоколу Центризбиркома, во второй тур выборов вышли Леонид Тибилов с 42,48% голосов (11453) и Давид Санакоев с 24,58% (6627).
Другие два кандидата Дмитрий Медоев, набравший 23,79% (6415) голосов избирателей и Станислав Кочиев, за которого проголосовало 5,25% (1417) выбыли из президентской гонки.
Против всех отдали свои голоса 216 избирателей.
Как сообщила ИА «Рес» председатель ЦИК Белла Плиева, всего в выборах президента Республики приняло участие 26998 (69,2%) избирателей.
«Всего в списки избирателей было внесено 39030 человек. Возможностью досрочно проголосовать воспользовалось три человека. Что касается граждан, голосовавших вне избирательных участок, оно составило 1171», - сказала Плиева.
Она также отметила, что 832 бюллетеня были признаны недействительными.
Отметим, что согласно законодательству РЮО, второй тур должен пройти не позднее чем через 15 дней со дня оглашения окончательных итогов голосования. Повторное голосование в Южной Осетии состоится 8 апреля, в День принятия Конституции РЮО.

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
27 марта 2012 21:02

Люди добрые, опомнитесь, что мы творим???.Какое дело до чаяний народа пришлым и приезжим толстосумам, стоящим за Тибиловым... Люди, прислушайтесь к голосу разума, соберитесь и проголосуйте за истинного патриота, молодого и не замешанного в коррупционных схемах Давида Санакоева!!! Это наш последнй шанс!!! А Дзассохашвили, генералу-майору МВД Грузии, предателю осетинского народа, стоящему за Тибиловым, мы должны сказать, вон из Осетии!!!
не приплетайте ненужные темы.модер

27 марта 2012 21:11

Iron_man,
 К сожалению, очень многие люди разучились тщательно думать. Нам не надо забывать слова- ЗРИ В КОРЕНЬ! И многое станет понятно. Если каждый гражданин нашей Республики задаст себе на МИНУТУ вопрос - ПОЧЕМУ Я ГОЛОСУЮ ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? , честно сам себе ответит и там будут ответы - "он мой сосед, родственник, знакомый", "он поможет мне в бизнесе", "он поможет мне разбогатеть" и тому подобное, то это не ПРЕЗИДЕНТ! Ответ должен быть только - ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИВЕДЕТ НАС К ПРОЦВЕТАНИЮ, У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СОВЕСТЬ ЧИСТА И НИКАКИМ ЛИЦАМ ИЗ ПРОШЛОГО  ОН НЕ ОБЯЗАН, А ТОЛЬКО НАРОДУ , РЕСПУБЛИКЕ, У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ДУША БОЛИТ ЗА НАС... Ответьте себе честно, прямо, себе можно не врать и все встанет на свои места!

28 марта 2012 00:24

Iron_man,
Почему-то, когда в ноябре А.Дзассохашвили и ему подобные финансировали кандидата в Президенты Котаева, никого это не волновало! А теперь про Тибилова всякие слухи распространяют!

28 марта 2012 14:49

Цитата: Jiuar
А теперь про Тибилова всякие слухи распространяют!

 Я Тибилова не знаю вообще. У меня о нем впечатление СЛОЖИЛОСЬ. Смотрела Интернет, Ютуб, читала о нем, также люди верят слухам...Слухи слухами, но их можно элементарно опровергнуть, благо что эфир предоставляется. Можно как-то доказать, что не было всего этого. Но он почему -то ни один из этих слухов не опроверг (имею ввиду веско и правильно, с доказательной базой) Вот слухи и распространяются...

29 марта 2012 15:07

Iron_man, во первых вам хочется сказать, чтобы вы раз и навсегда запомнили, что не Дзассохашвили, а Дзассохов, во вторых я ничего плохого не вижу в том, что он поддерживает Леонида Тибилова. Гочу Дзассохова я считаю патриотом осетинского народа и знаю, что будь на то его воля, у на с не было бы августовских событий 2008 года. Мы бы также мирно сосуществовали с братским православным грузинским народом. Более того, Гоча Дзассохов ратует за восстановление экономических взаимоотношений с Грузией, а это я считаю неплохо... Ведь и мы когда то должны встать на мирные рельсы.

29 марта 2012 16:46

братским православным грузинским народом.


этот,как вы выразились,"братский народ" уничтожал нас на протяжении многих лет,от рук этого "братского народа" умерли лучшие сыны осетии!спросите у тех чьи сыновья и папы отдали свои жизни за благо на нашей земле,за мирное небо,за независимость нашей родины,братский ли им этот народ народ или нет??и ели даже мы встанем на мирные рельсы этот народ "братским" осетинам никогда не будет,по крайней мере не должен быть!!!!так,что убедительная просьба,все конечно хорошо,но не предавайте память наших героев такими высказываниями...

29 марта 2012 17:46

Барсс,
 Спасибо вам за ваш коммент. Это для особо слепых.Думаю, многим теперь  стала яснее персона Тибилова.

29 марта 2012 18:22

Цитата: Барсс
Более того, Гоча Дзассохов ратует за восстановление экономических взаимоотношений с Грузией, а это я считаю неплохо..

 Вот ты и строй экономические отношения с грызунами, а большинству осетин от грызунов абсолютно ничего не надо после всего того , что произошло... От себя скажу- с голоду буду помирать- поеду хоть в Африку, но с грузинами меня ничто не свяжет...Так что думай, кому ты адресуешь свои слова...Тут большинство потяряли детей, мужей, братьев , соседей, знакомых...



RIANA,
 Я думаю, на  этом форуме тебе с Барссом не место. Езжайте в Грызунию, там вам будет спокойнее... А здесь не гневите народ, он и так устал от этих хряков - недочеловеков, теперь вот свои продажные т...и прибавились на нашу голову... 

29 марта 2012 19:17

Алана,

Вы меня совсем не поняли? С моей стороны это был САРКАЗМ.Попробую сказать по-другому.Слова БАРССА ,я надеюсь, открыли глаза тем особо слепым из наших соотечественников,которые не видят истинное лицо Тибилова, за которым стоят такие персоны, как Дзассохашвили. Мне даже не по себе стало,что меня могли ТАК понять.

 

 Вы очень меня расстроили no recourse

29 марта 2012 19:37

Риана я вас понял,можете не расстраиватся  smile в мире дружба хыл не нужно wink

29 марта 2012 20:47

Riana,
Я только что перечитала ваши комменты и поняла , что это действительно был сарказм. Так что я прошу прощения и надеюсь, вы   меня великодушно простите...Тут иной раз такого наберешься, что и юмор, и сатиру  перестаешь воспринимать ...

29 марта 2012 20:56

Алана,
Ну ладно,мир и дружба. И вперед в светлое будущее вместе с нашим президентом-Давидом Санакоевым!!!!!

 

29 марта 2012 21:04

Цитата: Алана
От себя скажу- с голоду буду помирать- поеду хоть в Африку
 Там тебе и место, коль ты не понимаешь того, что я имел ввиду! Во первых я хочу сказать, что Тибилов Леонид, также как и Дзассохов Гоча достойные люди, а во вторых ничего плохого в экономических взаимоотношениях с грузинами я ничего плохого не вижу! Вы посмотрите, Европа объединяется... А насчет "братского" грузинского народа я переборщил, прошу прощения!



Цитата: Riana
Спасибо вам за ваш коммент. Это для особо слепых.Думаю, многим теперь  стала яснее персона Тибилова.
 Будь покорректнее и поосторожнее насчёт персоны Леонида Харитоновича Тибилова, мне интересно, как ты запоешь  после 8 числа. wink  

29 марта 2012 21:10

Цитата: Барсс
во первых вам хочется сказать, чтобы вы раз и навсегда запомнили, что не Дзассохашвили, а Дзассохов, во вторых я ничего плохого не вижу в том, что он поддерживает Леонида Тибилова.
И я в принципе ничего плохого в этом не вижу, просто сей факт лишний раз показывает кто есть кто. По моему, у тебя помимо всего ещё и язык шершавый, шлифовщик ты этакий! wink wink wink

29 марта 2012 21:12

Цитата: Барсс
Будь покорректнее и поосторожнее насчёт персоны Леонида Харитоновича Тибилова, мне интересно, как ты запоешь после 8 числа. wink
 

Запугиваешь тоже, да ,уже?

КашмаРРРР!!!

29 марта 2012 21:23

Барсс,
Ни этого Гочу я не знаю, ни о достоинствах Тибилова не знаю и НЕ УВИДЕЛА ИХ, при всем моем желании. Знаю только, что за ним несколько кланов, которые как будут делить сферы правления- неизвестно. А личностную оценку ни тому, ни другому я не дала и не имею права. Каждый пусть живет со своей совестью. И ты тоже... А по поводу "братского" народа- читай Фрейда (оговорки). Полезно будет... По поводу Африки...Я сама решу, куда мне ехать, до сих пор не твоими советами жила



Riana,
 давайте дружно подумаем winked - КТО МОЖЕТ ЗАПУГИВАТЬ? Только ТРУС. Всего-то...Это так низко no

29 марта 2012 22:41

СТЕРТО пишите по теме и не преходите на личности. АДМИН 

Цитата: Алана
за ним несколько кланов, которые как будут делить сферы правления- неизвестно.
Разве Зассеев Серго это клан, разве Келехсаев Владимир это клан...???

29 марта 2012 23:15

Что-то страшно стало сразу читая комменты под этим инфо. Что-то стали говорить о дружбе "с братским грузинским" народом. Не рано ли друзья мои? Как можно называть их братским народом, после августа 2008 года? Это все наводит на думы, которые совсем нерадостны. Думаю сейчас наступило время когда нужно забыть о своей собственной личной выгоде, а исходить исключительно из интересов народа-народа нашего родного столько перетерпевшего во имя СВОБОДЫ!И теперьчтозабыть обо всем? Я с этим категорически несогласен!Сегодня мы голосуем за будущее своих младших. Не сделайте так чтобы наши потомки проклинали нас за то,что не сохраняем то,что нам даровано БОгОМ!Это наша СВОБОДА  и НЕЗАВИСИМОСТЬ! Ираеттае размае! Аемае ма рох каенут наш клич девяностых"Ма фаераеди!"

29 марта 2012 23:51

Цитата: Барсс
Гочу Дзассохова я считаю патриотом осетинского народа

Не тот ли этот Гоча, который   вместе с грузинами  строят планы по вхождению ЮО в состав Грузии? И совпадают ли эти планы с желанием народа ЮО?  Вот ссылка на видео, посмотрите все до конца, наберитесь терпения. Здесь явно видно, какое у него отношение к  Грузии, какой он осетин и куда клонит политика Гочи.

Гоча Дзасохов на форуме грузинских диаспор в Санкт Петербурге http://www.youtube.com/watch?v=WLi2APgHWug 

Цитата: Барсс
Разве Зассеев Серго это клан, разве Келехсаев Владимир это клан...???
 

Клан не они, они «хорз ирон лаеппутае», которые при хорошем раскладе будут просто выкинуты из игры. А клан это – Джуссоев, при всем моем уважении, Дики, чья обида  и чувтсво мести раздуты просто до предела, Дзасохашвили, который ЮО считает так, мелкой сошкой в своей огромной амбициозной игре по захвату власти Грузии, Пендро, Джахъо, Ташкент и это еще не все. Всем им респект, каждый из них бизнесом занимается,  дай Бог им здоровья, пусть вкладывают в экономику нашей страны. Уже будучи уверенными в своей победе они выторговывают себе сферы влияния. Эта война олигархов отвлечет от восстановления на многие годы, так как  троевластие, четыревластие и уж тем более восмивластие никчему доброму не приводило. И уж точно понятно, что Тибилов вряд ли сможет избавиться от них отделавшись «малой кровью».

 

29 марта 2012 23:53

СТЕРТО пишите по теме. АДМИН

30 марта 2012 00:06

СТЕРТО пишите по теме и не преходите на личности.АДМИН



Цитата: Вайнах
Не тот ли этот Гоча, который   вместе с грузинами  строят планы по вхождению ЮО в состав Грузии?
Не привирайте, Гоча никогда не говорил о том, чтобы Южная Осетия вошла в состав Грузии, речь идёт всего лишь об экономической интеграции...

30 марта 2012 10:16

Дзассохашвилиева тут что ли  пиарят?
или ему собственные журналы , возможности и другие штучки в виде всяких движений, орга-ций, конгрессов- монгрессов.... не помогают?!!!
И получился  очередной АНТИПИАР:) с чем вас и поздравляю барсс
НЕ ПОМОГУТ  ваши слова  по одной причине- чем  бы не занимался  20 лет он ,и чем бы не мотивировал своё там нахождение .. он был на территории  фашистского гюрджистана и жил припеваючи..., при том что ЮО была в жесточайшей блокаде и плачевном положении.....
поэтому, сегодня самое самое популярное выражение - НАЕ маегуырыл нае ныууадзут...

конечно, его слова, которые он к месту и не к месту повторяет о *братском грузинском *народе УЖЕ всех смешат и сочувствующе люди  качают головой..когда очередной раз  слышат от этого  *деятеля* что-то в таком же роде  ..., но как говорится это проблемы гюрджистана... в конце до концов

30 марта 2012 13:09

Было бы хорошо, если бы эти проблемы касались только гюрджи, сегодня эти типы активничают в РЮО. Спасибо ВАЙНАХУ за  инфо о Дзасохашвили. Кажется у него больше"болит " Сакартвело чем Ирыстон. Пусть катится туда, и собирает свой потерянный бизнес. Мах та нае маегурыл ныуажает!

   Мораль сей басни такова: Выбирай Давида Санакоева и будь уверен,что не сдаст свою страну на откуп всяким  швили,  в том числе Дзасохашвили. Бедный Леонид ! С кем он связался! Надо ему порекомендовать посмотреть эту информацию.

30 марта 2012 15:24
<p>
Цитата: Барсс
речь идёт всего лишь об экономической интеграции...
 <span style="background-color: white; text-align: justify;">Знаем мы вашу экономическую интеграцию! <br /></span><span style="background: white;">В прессе в последнее время только и разговоров со стороны Грузии о стратегии «мирного урегулирования конфликта», идиоты, типа  «Нам нужны человеческие отношения, доверие к друг другу, и мы должны возобновить диалог». Или вот еще одно -  Руководитель НПО «Грузино-абхазский и грузино-осетинский дом» Н. Киртадзе заявляет, что «власти должны выбрать две стратегии в деле урегулирования конфликтов – необратимую мирную стратегию и осуществление социально-экономических и гуманитарных проектов»</span><span style="text-align: justify;">. Киртадзе заявила о намерении открыть в приграничных с Южной Осетией и Абхазией грузинских населённых пунктах торговых центров, способных, стать «прямым спасением» для «людей, которые находятся в крайне сложном положении».</span></p> <p class="MsoNormal" style="text-align: justify;">Еще они в  партнерстве с газетой "Свободная Грузия" – приступили к изданию бесплатной межнациональной еженедельной газеты "Тбилиси-Сухуми, Тбилиси–Цхинвали". "Это беспрецедентный проект в постконфликтной Грузии, когда при помощи масс-медиа начинается прямой диалог Тбилиси-Сухуми и Тбилиси-Цхинвали. Проект уникален еще и тем, что газета будет издаваться на абхазском и осетинском языках", - отметила Киртадзе.</p> <p class="MsoNormal" style="text-align: justify;">И это только то, что освещается, а сколько «мирных отношений» за кадром остаются? Один и проектов уже реализован – это фильм  типа совместный, где снялся Тимур Цхобребов и грузин один, тема  душераздирающая, но факт «совместной» работы над фильмом – уже сотрудничество, согласитесь.</p> <p> </p>
30 марта 2012 16:26

Цитата: as-iron
 Мораль сей басни такова: Выбирай Давида Санакоева и будь уверен,что не сдаст свою страну на откуп всяким  швили,  в том числе Дзасохашвили. Бедный Леонид ! С кем он связался! Надо ему порекомендовать посмотреть эту информацию.


Отлично сказал... Народу Осетии надо сто раз отмерить - один раз  отрезать! Это судьбоносный вопрос, без преувеличения. Потому как на кон поставлено  либо дальнейшее развитие, интеграция с Россией, позитивные перемены к лучшему либо назад опять плавно, хитроумно в Грузию..Вот ак вот, друзья. Думаем головой, анализируем, читаем материалы, в т.ч. груз. сайты - и все мы поймем сами...



Хотелось ответить барссу- передумала... Не тот оппонент....простите.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!